Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с макросами

макрос проблема

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 F1nisher13

F1nisher13

No-Grade

• Продвинутый Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 August 2015 - 13:10

Доброго времени суток. Эту тему я создал по причине обнаружения проблем в работе макросов на сервере. Сам играю за Shillen Templar.

Получилось так, что для приятной игры понадобились макросы. Я решил сделать макрос на кубики и был разочарован. Макрос не кастует "smart cube".

При этом клиент ничего не пишет. Просто нет каста.

Проблема номер два состоит в том, что я хотел сделать макрос на селф баф из под трансформы "avantguard". Макрос не хочет запускать скилл.

В чем может быть проблема? Может я не понимаю чего? Почему не все скилы работают в макро?

Было бы очень приятно услышать правильный ответ по этому поводу. Очень интересно в чем косяк.

• 0

#2 Nadivka

Nadivka

Социопатка

• *Знаток Lineage II*
  • 14284 сообщений

Отправлено 24 August 2015 - 13:18

http://forum.l2name....showtopic=62658

Ну и клиент неймовский скачай.

• 0

Хаос - это порядок, который нужно расшифровать.

#3 builder

builder

Администратор

• Руководитель Проекта
  • 14731 сообщений

Отправлено 24 August 2015 - 13:26

ответ дан, спасибо. Закрыто.

• 0
Перед созданием тем, пожалуйста, используйте поиск, в большинстве случаях, на вашу тему имеется ответ.
http://forum.l2name.ru/index.php?showtopic=35101 Правила оформления тем для форума. Неправильно оформленные темы или темы-дублеры подлежат удалению.
Закрытые темы, на которые был дан ответ с пометкой от администрации "закрыто", открывать запрещено. В случае открытия такие темы удаляются.
Так же запрещено "апать" темы - уважайте других пользователей.
Личные сообщения только по серьезным делам вроде неработоспособности сервера, все остальные рассматриваются как нарушение правил форума.
По стандартным вопросам пожалуйста пишите в соответствующий раздел...

Темы с аналогичным тегами макрос, проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных