пишет потому что никто не жаловался. Создайте тему отдельную со скриншотами, как минимум получит длительный бчИнтересная тема с татушками, еще если сделать цену на них 100 кол, вводите. Заточка скилов выше 30 за книги за колы, интересная идея будет.
П.С. политика Стинга мне понятна. Расходимся. Ещё интересный факт, косоглазый неоднократно маты на родных пишет, в шауте пишет все что угодно и ему ничего не делают. Паладина не трогают.... очень сомнительно что один убогий матом кроет всех и администрация ничего не делает.