До кариков и элегии с такими темпами уже совсем скоро) круто получается удачи в данном хоббиВобщем я вернулся, чтоб похвастаться. За лето я изучил третью профу крафтера и теперь могу делать S грейд))))![]()
До кариков и элегии с такими темпами уже совсем скоро) круто получается удачи в данном хоббиВобщем я вернулся, чтоб похвастаться. За лето я изучил третью профу крафтера и теперь могу делать S грейд))))![]()
С кариков ворпал и он не крафтится)))До кариков и элегии с такими темпами уже совсем скоро) круто получается удачи в данном хобби
Ну рар сеты венерыС кариков ворпал и он не крафтится)))

ну так это с дрейков, а не с кариков)Ну рар сеты венеры![]()
А я все жду камаэлькуНЕПОНЯЛ!!! А че так лайков мало?!!??! не нравится чтоли??
Вот, получите значит еще и ТыХа с АС-ом
Посмотреть вложение 5065Посмотреть вложение 5063Посмотреть вложение 5064Посмотреть вложение 5066Посмотреть вложение 5070Посмотреть вложение 5067Посмотреть вложение 5068Посмотреть вложение 5069Посмотреть вложение 5062