Новый уровень крафта

OWN

Странник
Вобщем я вернулся, чтоб похвастаться
:classic_biggrin:
. За лето я изучил третью профу крафтера и теперь могу делать S грейд))))
До кариков и элегии с такими темпами уже совсем скоро) круто получается удачи в данном хобби
 
Сверху