Server x5 Стесняшка

Thanoss

Постоялец
Добрый вечер
Повстречал самого стеснительного некра л2нейма
Таких стесняшек встречаю регулярно и кидаю репорты, понимаю что онлайн и так не большой, но банятся ли такие ботоводы?
Если да, хотелось бы узнать, колы уже не даются за репорты?

 

КишечныеГазы

Постоялец
Добрый вечер
Повстречал самого стеснительного некра л2нейма
Таких стесняшек встречаю регулярно и кидаю репорты, понимаю что онлайн и так не большой, но банятся ли такие ботоводы?
Если да, хотелось бы узнать, колы уже не даются за репорты?

осминог ты последних выживаешь с сервера чтобы тебе больше промиков досталось? Аха ха ха хааа. Щупальцы отрастил еще? Будешь один 30 кодов забирать. Да и админ теперь не станет проверять ты же ему показал там 9 пк. А по факту , я уверен фигачишь ты спуфером ну или с виртуалок с 1 пк. Угар конечно. Абажаю поглумиться над таким конченным как ты. Если, что я не играю на сервере, там мало кто остался, а то вдруг подумаешь завидую тебе сил нет аха ха ха. Захожу теперь чисто на форум поржать над подобными даунами как ты. Лох!
 

Thanoss

Постоялец
осминог ты последних выживаешь с сервера чтобы тебе больше промиков досталось? Аха ха ха хааа. Щупальцы отрастил еще? Будешь один 30 кодов забирать. Да и админ теперь не станет проверять ты же ему показал там 9 пк. А по факту , я уверен фигачишь ты спуфером ну или с виртуалок с 1 пк. Угар конечно. Абажаю поглумиться над таким конченным как ты. Если, что я не играю на сервере, там мало кто остался, а то вдруг подумаешь завидую тебе сил нет аха ха ха. Захожу теперь чисто на форум поржать над подобными даунами как ты. Лох!
Ахах, расслабься бедолага обиженый жизнью, рад что хоть где то ты можешь смеяться, жаль тебя даже)
Не удивлюсь если окажется что это твой бот на видосе)
 

PlomBear

Странник
осминог ты последних выживаешь с сервера чтобы тебе больше промиков досталось? Аха ха ха хааа. Щупальцы отрастил еще? Будешь один 30 кодов забирать. Да и админ теперь не станет проверять ты же ему показал там 9 пк. А по факту , я уверен фигачишь ты спуфером ну или с виртуалок с 1 пк. Угар конечно. Абажаю поглумиться над таким конченным как ты. Если, что я не играю на сервере, там мало кто остался, а то вдруг подумаешь завидую тебе сил нет аха ха ха. Захожу теперь чисто на форум поржать над подобными даунами как ты. Лох!
у тебя как там успехи с промиками?, держи нас вкурсе
 
Сверху